Академик

10-12-2012, 15:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


T-Mobile начнет продавать новый iPhone в будущем году


T-Mobile начнет продавать новый iPhone в будущем году


Корпорация Apple подписала соглашение с одним из крупнейших операторов мобильной связи Соединенных Штатов Америки по поводу продажи продукции яблочного бренда.

Стоит напомнить, что изначально коммуникаторы iPhone продавались исключительно в розничной сети оператора мобильной связи AT&T, к которому позднее присоединились компании Verizon и Sprint. Теперь же оператор связи T-Mobile, который является дочерним предприятием германского телекоммуникационного холдинга под наименованием Deutsche Telekom, официально объявил о подписании договора с яблочной корпорацией.

Оператор T-Mobile планирует запустить продажу яблочных устройств уже в самом начале будущего года. Представители пресс-центра компании отказались перечислить те продукты корпорации Apple, которые появятся в продажу, тем не менее, можно смело предположить, что речь идет о коммуникаторах семейства iPhone, а также о планшетных компьютерах бренда iPad. Как стоимость, так и условия приобретения устройств пока что не известны. Стоит заметить, что существует вероятность, что ассортимент устройств, предлагаемых оператором, пополнится залоченными коммуникаторами iPhone, а также смартфонами, непривязанными к оператору. Стоимость таких устройств будет более высокой, чем операторских.

Стоит напомнить, что уже совсем скоро, 14-го декабря официальные продажи iPhone 5 стартуют и в России. На отечественном рынке стоимость коммуникатора будет начинаться от 36-ти тысяч рублей.

Похожие статьи:

Крупный немецкий оператор

iPhone 5 будет поддерживать

Apple iPhone 4 будут

Комментарии