Академик

14-12-2012, 12:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Прозрачная аудиосистема People People появится в апреле


Прозрачная аудиосистема People People появится в апреле


В настоящее время в краундфандинговой системе Kickstarter проводится сбор денег на создание производства новой акустической системы под наименованием People People.

Новинка будет отличаться минималистичным дизайном. За счет прозрачного корпуса, который изготовлен из алюминия и закаленного стекла, система, как задумали проектировщики, сможет вписаться в практически любой интерьер.

Устройство получит усилитель, а также два динамики по три дюйма и сабвуфер в 6,5 дюймов. Устройство будет иметь интерфейс USB и два стандартных аудиогнезда. Заявленный производителем диапазон воспроизводимых аудиосистемой частот составляет от 35 Гц до 20 кГц.

На производство системы планируется привлечь, по меньшей мере, порядка 120-ти тысяч долларов. На данный момент в копилке собрано уже порядка 50-ти тысяч долларов, а до завершения сбора средств осталось еще порядка полутора месяцев.

Стоимость устройства, поставки которого стартуют в апреле, будет составлять для комплекта в разобранном виде порядка 360-ти долларов.

Похожие статьи:

Энтузиасты собирают средства

Браслет LinkMe сможет

Представлен игровой

Комментарии