Академик

14-12-2012, 23:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Современные обменные пункты электронных валют


Современные обменные пункты электронных валют


На сегодняшний день финансовые потоки в экономике многих стран складываются так. Что их большая часть заключена в формате электронных денег. Во многом это связано со всеобщей мировой компьютеризацией. Сегодня многие крупные и средние компании полностью ведут свою деятельность при непосредственном участии современных компьютерных технологий. И в первую очередь это касается денежного обращения. Если говорить и наиболее мелком бизнесе, то нередко он вообще полностью зависит от безналичного расчета. Зачастую, как юридическим, так и физическим лицам требуется срочный обмен иностранной валюты в электронном виде. Здесь на помощь приходят специализированные обменные пункты электронных валют. Такие обменные пункты чаще всего специализируются на работе конкретно с валютой той страны, в которой располагаются. Исключение составляют крупные обменные пункты электронных валют, которые имеют планетарный масштаб и размещаются во многих странах мира. Подобного рода обменные системы крайне функциональны и удобны для многих пользователей сети интернет. Особенно это касается тех людей, которые получают и осуществляют расчеты в валютах различных стран мира. Также такой подход выгоден для путешественников, туристов и людей, которые часто бывают в командировках и деловых поездках в других странах.

В настоящее время среди обменных пунктов мирового уровня особое место занимает международная финансовая компания wm-center, которая существует на рынке массовых финансовых услуг еще с 2004 года. Основная деятельность компании wm-center заключается в покупке, продаже и обмене электронных валют таких платежных систем, как   или другие платежные системы. Внутренние переводы имеют поддержку во всех ведущих банках стран. Так для Украины это Приватбанк, УкрСибБанк, ПУМБ Онлайн, ОТП и другие. Что касается Тайланда, то здесь участвуют Kasikorn Bank, Siam Commercial Bank, KTB, TMB, Krungsri, CIMB, Standard Chartered Bank.

Если говорить о разносторонней работе компании wm-center, то необходимо отметить их постоянную работу с такими системами срочных денежных переводов, как Western Union (отправка, получение), MoneyGram (отправка, получение), Anelik (отправка, получение), Contact (отправка, получение), Юнистрим (отправка, получение) и другими. В этой сфере компания осуществляет приём и отправку банковских переводов, как от частных лиц, так и от компаний разного уровня. Такие переводы производятся в российских рублях и иностранной валюте, а именно доллары США и ЕВРО. Еще предлагается непосредственно наличный расчет, который возможен только в официальных представительствах компании. И все же главным преимуществом работы компании wm-center является профессиональный и грамотный подход к потребностям и запросам клиентов.

Похожие статьи:

AV-интеграция на IT-рынке от

В Сколково создадут Центр

Современные офисные

Комментарии