Академик

17-12-2012, 18:58, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Prology выпустила новый планшет


Prology выпустила новый планшет


В январе компания Prology намеревается выпустить на рынок свой новы планшетный компьютер Evolution TAB-1000 3G HD, оснащенный модулем для работы в мобильных сетях 3G.

Устройство будет работать под управлением программной платформы Android 4.1. В основу компьютера ляжет процессор RockChip 3066 с двумя ядрами мощностью в 1,6 ГГц. Компьютер сможет похвастать 1 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем емкостью в 16 Гб. Также компьютер получит слот для карт памяти формата MicroSD. Мощности компьютера хватит не только для работы или  , но также для игр и просмотра видео.

Сенсорный дисплей компьютера будет иметь диагональ в 10,1 дюймов. Разрешение экрана буде составлять 1280×800 пикселов. Посредством интерфейса Mini HDMI пользователь сможет вывести изображение на телевизор или внешний монитор. Разрешение основной камеры компьютера составляет 2 Мп, тогда как фронтальная камера имеет разрешение 0,3 Мп.

Планшетный компьютер обладает контроллерами Wi-Fi и Bluetooth, стереофоническими динамиками, интерфейсом MicroUSB, а также стандартным гнездом для наушников. Емкость встроенной аккумуляторной батареи устройства будет составлять порядка 8000 мАч.

Стоимость Evolution TAB-1000 3G HD будет составлять порядка 12-ти тысяч рублей.

Похожие статьи:

ZTE представила новый

Yuandao N80 доступен для

Представлен E-Tab Connect 3G

Комментарии