Академик

17-12-2012, 19:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Karbonn A30 получил дисплей в 5,9 дюймов


Karbonn A30 получил дисплей в 5,9 дюймов



Сегодня компания Karbonn Mobiles запустила продажи своего нового коммуникатора A30, который, по сути, является гибридом коммуникатора и планшетного компьютера. Диагональ дисплея смартфона составляет 5,9 дюймов. Устройство поддерживает единовременную работу двух сим-карт.

В основу коммуникатора лег процессор с двумя вычислительными ядрами с тактовой частотой в 1 ГГц. Для хранения данных можно использовать карты памяти формата MicroSD. Емкость карт памяти будет составлять до 32 Гб. Суммарный объем оперативной памяти устройства и совокупная емкость встроенного накопителя пока что не сообщаются.

Устройство получило камеру со вспышкой с матрицей в 8 Мп, переднюю камеру для видеопереговоров с матрицей в 1,3 Мп, модули беспроводной связи форматов Bluetooth и Wi-Fi, датчики освещенности, приближенности и ориентации в пространстве. Кроме того, смартфон может похвастать стандартным гнездом для наушников. Питание устройства обеспечивается за счет съемной аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 2500 мАч.

Коммуникатор предназначается для использования в сетях формата GSM 900/1800 МГц и WCDMA 2100 МГц. Устройство работает под управлением Android 4.0.

Стоимость новинки составляет порядка 210-ти американских долларов.

Заметка: Трендом последнего времени являются занятия с репетитором по скайпу – это быстро и удобно, это экономит время и деньги как для преподавателя, так и для учащегося. Одним из лучших преподавателей является   язык для которого является основной специализацией. Если вы ищете репетитора по английскому языку в Москве, ознакомьтесь с отзывами о работе Игоря Хохлова, вы будете приятно удивлены.

Похожие статьи:

Bliss S5 доступен в России

Karbonn S1 Titanium получил

Стартовали российские продажи

Комментарии