Академик

18-12-2012, 15:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Olive представила домашний беспроводной медиаплеер


Olive представила домашний беспроводной медиаплеер



Компания Olive посредством платформы коллективного финансирования Indiegogo в данный момент собирает средства на производство нового медиаплеера One, который войдет в состав цифрового дома.

Устройство будет обладать формой скошенного цилиндра, в верхней части которого будет располагаться сенсорный дисплей в семь дюймов. Посредством дисплея пользователи смогут выбирать треки, переключать источники воспроизведения и выполнять другие действия.

Устройство будет иметь модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, что позволит плееру проигрывать посредством беспроводной связи файлы, которые сохранены на ПК или другом устройстве без переноса их в память плеера, и соединяться различными веб-сервисами.
Плеер может включать в себя жесткий диск суммарным объемом до 2 Тб. Для управления плеером могут быть использованы устройства, работающие под управлением iOS, Android, а также Windows Phone.

Стоимость производства разработчики новинки оценивают в 200 тысяч долларов, тогда как стоимость устройства в базовой комплектации будет составлять порядка 400 долларов. За версию с жестким диском придется доплатить – 500 долларов будет стоить плеер с 1 Тб памяти и 600 долларов придется отдать за устройство с 2 Тб памяти.


Похожие статьи:

Diamond Multimedia выпустила

PengPod собирает средства

Анонсирована скручивающаяся

Комментарии