Академик

20-12-2012, 20:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


GammaTech представит трансформируемый ноутбук повышенной прочности


GammaTech представит трансформируемый ноутбук повышенной прочности


Компания GammaTech официально представила свой новый всепогодный лэптоп U12Ci, который функционирует на аппаратной платформе от Intel.

Устройство располагает высококачественным корпусом повышенной прочности, который выполнен в соответствии с нынешними американскими военными стандартами MIL-STD-810G. Диапазон рабочих температур компьютера составляет от минус 20-ти градусов до плюс 50-ти градусов по Цельсию. Кроме того, устройство может выдержать падение с высоты до 1,2 метров.

За счет трансформируемой конструкции, в частности, посредством сенсорного поворотного дисплея, компьютер может использоваться не только как традиционный ноутбук, но и как планшетный компьютер. Диагональ дисплея составляет 12,1 дюймов, а его разрешение составляет 1280×800 точек.

U12Ci имеет в максимальной конфигурации процессор Core i7 последнего поколения и 16 Гб оперативной памяти. В компьютере может быть использован лишь один накопитель форм-фактора 2,5 дюймов. Мощности устройства, таким образом, будет в результате достаточно не только для поиска в интернете домов из керамических блоков, но также для игр в последние новинки индустрии.

Помимо этого, ноутбук может похвастать картридером, модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.1, дактилоскопическим сенсором, интерфейсами USB 3.0 и USB 2.0. Срок автономной работы новинки достигает шести часов.

Стоимость трансформера начинается от тысячи долларов.

Похожие статьи:

Getac представила новый

Panasonic выпустила новый

NEC представила новый

Комментарии