Академик

21-12-2012, 15:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Polaroid готовит беззеркальную камеру со сменной оптикой


Polaroid готовит беззеркальную камеру со сменной оптикой


Компания Polaroid официально подтвердила ранее появившиеся данные о том, что в настоящее время в недрах компании разрабатывается новая беззеркальная камера, которая получит сменную оптику.

Согласно данным ряда СМИ, новое устройство предполагается представить официально на выставке CES 2013, которая будет проводиться в период с восьмого по 11-ое января в американском городе грехов Лас-Вегасе. Новая камера работает под управлением операционной системы Android. Других подробностей о новинке пока что не известно.

По слухам, компактная камера, которая, вероятно, станет штатным оборудованием для  , будет иметь матрицу 18 Мп, сенсорный дисплей, диагональ которого составит 3,5 дюймов, подъемную вспышку, модуль беспроводной связи Wi-Fi, а также слот для карт памяти формата MicroSD.

Благодаря тому, что камера будет работать под управлением Android. Пользователи смогут запускать на данном устройстве игры и различные приложения, скачивание которых будет доступно из официального магазина Google Play. Кроме того, можно будет слушать музыку, работать с органайзером или электронной почтой. В комплекте поставки устройства будет, по слухам также качественный объектив 10–30 мм с трехкратным оптическим трансфокатором.

Похожие статьи:

Polaroid представила новую

Оригинальная новинка от

Nikon порадовала новой

Комментарии