Академик

21-12-2012, 16:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S III ломаются после пяти месяцев использования


Samsung Galaxy S III ломаются после пяти месяцев использования


Для владельцев коммуникаторов Samsung Galaxy S III есть пренеприятнейшие известия. Как выяснилось, некоторые (не все) экземпляры коммуникатора выходят из строя без какой-либо видимой на то причины примерно в промежутке между 150-ым и 200-ым днем использования.

Так, на популярнейшем тематическом форуме xda-developers образовалась ветка по этому вопросу, которая насчитывает уже без малого 70 страниц. Специалисты и энтузиасты здесь делают самые разные предположения, но наиболее распространенной является версия, согласно которой, устройства выходят из строя по причине поломки в модуле памяти NAND.

В результате, если верить пользователям, устройства, которые еще вчера отличны выходили в интернет, позволяя своим хозяевам заказывать  , пользоваться онлайн-магазинами и играть в самые современные игры, превращаются в бесполезные кирпичи, причем пользователи никаких действий для этого ни умышлено, ни неумышленно не выполняют – устройства не роняют, не перепрошивают, используют исключительно по назначению.

Samsung при этом о проблеме явно осведомлена – устройства заменяются либо ремонтируются в сервисных центрах компании без каких-либо вопросов, даже если на нем установлена кастомная прошивка.

Если учесть, что производитель не сделал пока никаких официальных заявлений, а следовательно не признал официально существования проблемы, можно сделать вывод о том, что проблема не настолько массовая.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S III теперь и

Сравнительные тесты нового

Samsung Galaxy S III

Комментарии