Академик

24-12-2012, 14:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


BenQ порадовала пользователей новым монитором


BenQ порадовала пользователей новым монитором


Компания BenQ в самом скором времени выпустит свой новый монитор GW2760HS стандарта Full HD. Новинка появится в продаже в самое ближайшее время.

Устройство располагает панелью AMVA с диагональю в 27 дюймов и подсветкой на светодиодах. Разрешение новой панели составляет 1920×1080 пикселов. Время отклика матрицы новинки равно 4 мс, а яркость достигает 300 кд/м². Контрастность равна 3000:1, при этом показатель динамической контрастности составляет около 20000000:1. Угол обзора как по вертикали, так и по горизонтали составляет 178 градусов.

За счет того, что монитор имеет узкую рамку вокруг дисплея, комфортность работы в случае конфигураций, включающих несколько мониторов, установленных бок о бок, возрастает. За счет специальной подставки пользователь может регулировать лишь угол наклона дисплея.

За счет таких технических характеристик, устройство идеально подойдет не только для просмотра кино или фотоснимков  , но и для игр, поскольку скорость отклика в 4 мс обеспечит максимальную плавность изображения и моментальную реакцию на изменение игровой ситуации.

Монитор располагает цифровыми интерфейсами HDMI и DVI, а также аналоговым разъемом D-Sub. Кроме того, новинка обладает также встроенными стереофоническими динамиками мощностью в 1 Вт и стандартным гнездом для наушников диаметром в 3,5 миллиметров.

Данных о стоимости монитора пока что нет.

Похожие статьи:

Iiyama выпустила новый

AOC выпустила новый монитор с

AOC представила новый монитор

Комментарии