Академик

24-12-2012, 15:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Axiomtek представила свои новые системные платы


Axiomtek представила свои новые системные платы


Компания Axiomtek представила свои новые системные платы формата Nano ITX (форм-фактор предполагает под собой размеры в 120х120 миллиметров) NANO831 и NANO830, которые предназначаются для различных встраиваемых устройств – игровых автоматов, информационно-развлекательных автомобильных систем, очень популярных в Азии цифровых торговых киосков, предлагающих самые различные товары, и позволяющих, к примеру,   как в интернет-магазине с последующей доставкой домой, и так далее.

Обе системные платы базируются на наборе системной логики Intel NM10. В новинках предусматриваются двухпортовые сетевые контроллеры Gigabit Ethernet, всего один слот для оперативной памяти, слоты CFast и разъемы Mini PCIe.

NANO831 располагает интегрированный процессором Atom N2600 с двумя вычислительными ядрами, который выполнен на платформе Cedar Trail. Плата поддерживает до 2 Гб оперативной памяти. Она имеет порты D-Sub, COM, четыре интерфейса USB, а также стандартные аудиогнезда.

NANO830 располагает интегрированный процессором Atom D2550, имеющим два вычислительных ядра мощностью в 1,86 ГГц. Также возможна установка оперативной памяти в объеме 4 Гб. Устройство имеет порт DisplayPort.

Похожие статьи:

Gigabyte оснастила системные

Biostar представила новые

EVGA представила новые

Комментарии