Академик

24-12-2012, 15:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый Apple iPad будет представлен уже в марте


Новый Apple iPad будет представлен уже в марте


Согласно данным японского крупного ресурса под наименованием Macotakara, будущее поколение популярнейшего в мире планшетного компьютера iPad появится уже скоро.

Если верить японскому изданию, яблочная корпорация намеревается в некоторой степени унифицировать дизайн двух планшетных компьютеров, так что новый iPad в итоге будет походить на iPad mini – его боковые рамки будут уменьшены, тогда как толщина корпуса устройства также сократится.

Предполагается, что новый планшетный компьютер американская компания намеревается официально анонсировать уже в марте будущего года. Иными словами, новое поколение планшета будет представлено ровно год спустя с момента анонса iPad 3, а также полгода спустя с момента анонса iPad 4. Разумеется, каждый уважающий себя продавец создаст веб-сайт для продажи нового устройства и запустит   еще в январе, чтобы магазин был на верху выдачи и привлек как можно большее количество покупателей.

В связи с анонсом нового устройства не вполне понятно, то ли яблочная корпорация намеревается выпускать новые устройства чаще – раз в полгода, или же iPad 4 будет переходным устройством, а корпорация Apple с будущего года будет выпускать обычные iPad весной, тогда как iPad mini будут выходить осенью.

Пока что японское издание никаких спецификаций кроме корпуса не называет, но логично будет предположить, что планшет сможет похвастать более мощным процессором, тогда как разрешение дисплея устройства будет оставаться на прежнем уровне.

Похожие статьи:

iPhone 5S появятся в июле, а

Второе поколение планшетов

За три дня было продано три

Комментарии