Академик

24-12-2012, 15:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Трансформируемый ультрабук MSI Slidebook S20 появился в продаже


Трансформируемый ультрабук MSI Slidebook S20 появился в продаже


Компания MSI официально заявила о том, что новый гибридный ультратонкий ноутбук Slidebook S20, который впервые был продемонстрирован на выставке Computex 2012 в июне, поступил в продажу.

Данный компьютер выполнен в очень необычном для ПК форм-факторе слайдер. Устройство в закрытом состоянии представляет собой, по сути, планшетный компьютер, но при необходимости сенсорный дисплей компьютера может быть сдвинут и приподнят, в результате чего перед пользователем окажется стандартная клавиатура QWERTY. Диагональ дисплея устройства составляет 11,6 дюймов с разрешением 1920×1080 точек. Дисплей поддерживает интерфейс мультитач до десяти точек.

В основу трансформируемого ультрабука лег процессор Intel Core i5 последнего поколения. Устройство может иметь до 8 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью в 64 или же 128 Гб. Мощности ноутбука, таким образом, будет достаточно не только на то, чтобы искать в интернете, например, носки, но и для самых современнейших игровых новинок.

Slidebook S20 имеет модули беспроводной связи форматов Wi-Fi (802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, два интерфейса USB 3.0, веб-камеру, интерфейс HDMI, а также аккумулятор емкостью в 3800 мАч. Работает компьютер под управлением Windows 8. Стоимость устройства составляет 1,1 тысяч евро.

Похожие статьи:

GammaTech представит

Dell открыла предварительный

Toshiba представила новый

Комментарии