Академик

24-12-2012, 16:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


teXet представила новый бюджетный мобильный телефон


teXet представила новый бюджетный мобильный телефон


На российском рынке на днях в продажу поступил новый бюджетный мобильный телефон teXet TM-B311, который рассчитан, согласно данным производителя, на использование в сетях GSM 900/1800 МГц.

Устройство выполнено в корпусе форм-фактора типа моноблок. Аппарат имеет стандартную буквенно-цифровую клавиатуру, которая обладает клавишами несколько увеличенного размера, а контрастный дисплей, диагональ которого составляет два дюйма, имеет разрешение в 176×220 точек. На обратной стороне корпуса устройства находятся фонарик и клавиша SOS, предназначенная для экстренного вызова. Устройство уже находится в продаже, его стоимость составляет порядка полутора тысяч рублей, а приобрести телефон не сложнее, чем   shoptime/.

Среди дополнительных функций телефона можно выделить наличие двух слотов для сим-карт и слот для карт памяти формата MicroSD, емкость которых может достигать 8 Гб. Устройство также получило FM-радио, стандартное гнездо для наушников и аккумуляторную батарею вместимостью в 1000 мАч, что позволяет телефону проработать в режиме разговора до восьми часов, а в режиме ожидания – порядка 430-ти часов.

Толщина корпуса новинки составляет 13 миллиметров.

Похожие статьи:

teXet представила новый

teXet представила мобильный

Philips выпустила на

Комментарии