Академик

26-12-2012, 16:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


OPPO Find 5 появится на европейском рынке


OPPO Find 5 появится на европейском рынке


Как известно, коммуникатор OPPO Find 5 стал одним из первых смартфонов, оснащенных дисплеями формата Full HD. Устройство изначально представляло интерес для российской публики исключительно с этой позиции, поскольку компания OPPO ранее официально продавала свои продукты исключительно на домашнем рынке, а поскольку отнюдь не все ездят в Китай «как к себе домой», купить смартфон могли немногие. Но теперь китайский производитель продает свои смартфоны OPPO Find 5 в США и планирует представить его европейцам.

Компания на днях сообщила, что флагманский коммуникатор в самом скором времени появится на прилавках в 17-ти странах – в Канаде, Великобритании, Японии, Франции, Германии и других. Более того этот перечень будет расти и дальше так что можно надеяться, что устройство в скором времени появится и на отечественном рынке.

Китайская компания планирует как можно скорее представить свой смартфон на мировом рынке, так что европейцы могут ждать смартфон уже в середине января, тогда как в Китае продажи устройства стартуют в первых числах будущего месяца.

Купить новинку будет не сложнее, чем  , правда, стоимость устройства в Европе пока что не известна. Зато известно, что в США стоимость смартфона будет составлять порядка 500 долларов за девайс с 16 Гб памяти и 570 долларов за устройство с накопителем на 32 Гб.

В очередной раз напоминать технические характеристики новинки не станем – об писали уже неоднократно.

Похожие статьи:

Oppo Find 5 получил дисплей в

Oppo Find 5 будет иметь

Представлен новый женский

Комментарии