Академик

26-12-2012, 16:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony начала продавать в России флагманский коммуникатор


Sony начала продавать в России флагманский коммуникатор


Новый коммуникатор Sony Xperia TX появился в продаже на территории нашей страны. Стоимость девайса составила, как и ожидалось, порядка 25-ти тысяч рублей. Примечательно, что флагманский Xperia V стоит в данный момент столько же. Для продвижения нового смартфона японским производителем была заказана   и других городах, ролики на телевидении и в интернете, реклама в транспорте.

Коммуникаторы вплоть до десятого января будут доступны во всех трех цветовых вариациях – в черном, белом и розовом цветах – исключительно в сети магазинов «Связной» и в официальном интернет-магазине производителя.

Стоит напомнить, что Sony Xperia TX имеет дисплей в 4,6 дюймов с разрешением в 1280 х 720 точек, выполненный с применением технологии Mobile BRAVIA Engine, процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8260A с двумя ядрами по 1,5 ГГц, графический чип Adreno 225, 1 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель суммарной вместимостью в 16 Гб.

Новинка имеет модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.1, а также GPS и чип NFC. Аппарат получил камеру 13 Мп, аккумулятора 1750 мАч и операционную систему Android 4.0.4. До более новой Android 4.1 Jelly Bean смартфон будет обновлен уже в первой четверти следующего года.

Похожие статьи:

Флагманский коммуникатор Sony

В российской рознице появился

Sony готовит новый

Комментарии