Академик

26-12-2012, 16:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung начала тестировать Galaxy S4


Samsung начала тестировать Galaxy S4


Согласно данным ряди СМИ, корпорация Samsung начала тестировать свои новые коммуникаторы, которые имеют индексы GT-I9500 и GT-I9505 – в интернете появились имена прошивок гаджетов: I9500XXALL1 и I9505XXALL1.

Новых данных по спецификациям пока что нет, так что напомни старые: устройство будет располагаться дисплеем Super AMOLED в 4,99 дюймов с разрешением Full HD, мощным процессором с четырьмя ядрами собственной марки Exynos, что позволит использовать устройство не только для общения, поиска в сети, к примеру,  , но также для просмотра видео в максимальном разрешении и игр в последние новинки индустрии. Кроме того, аппарат сможет похвастать камерой 13 Мп.

Как известно индекс Samsung Galaxy S III выглядит как GT-I9300, тогда как LTE-версия коммуникатора имеет индекс GT-I9305, что позволяет предположить, что новые тестируемые девайсы являются флагманскими аппаратами с модулями 3G и 4G, работающими под управлением операционной системы Android.

Samsung Galaxy S4 точно не будет иметь индекса GT-I9400, поскольку в технологически развитой Южной Корее четверка считается настолько несчастливым числом, что телефонные номера, содержащие эту цифру, обходятся дешевле остальных, а больницы страны не имеют четвертого этажа. Так что можно предположить, что новое устройство – это именно будущий флагманский аппарат. Стоит заметить, что из-за этого же суеверия, четверки в названии, вероятнее всего, пользователи также не увидят – скорее всего, производитель или представит Galaxy S5 или даст смартфону новое наименование.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S IV точно

Samsung Galaxy Ace 3 появится

Российские пользователи

Комментарии