Академик

26-12-2012, 16:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Представлен новый женский смартфон


Представлен новый женский смартфон


Китайская компания OPPO официально анонсировала необычный коммуникатор, который появится в продаже уже скоро. Основной особенностью новинки является его ориентированность на женскую аудиторию, причем, согласно данным производителя, дело здесь не только в программных или технических особенностях устройства.

Примечательно также и то, что китайский производитель не стал выпускать коммуникатор в традиционных для ориентированных на женскую аудиторию устройств красном и розовом цветах, украшать его каким бы то ни было образом и так далее. Фишкой телефона является… фронтальная камера с матрицей в 5 Мп, которая наверняка пригодится девушкам, а за счет специального приложения для редактировании снимков устройство становится и вовсе незаменимым.

Так, при помощи программного обеспечения можно увеличить разрез глаз, сузить лицо, убрать морщины и прыщи, отбелить зубы, произвести виртуальную подтяжку и так далее. Это позволяет быстро сделать качественный автопортрет, а выполнить обработку при помощи специального приложения не сложнее, чем  .

Помимо этого, коммуникатор получил дисплей 4,5 дюймов с разрешением 960 х 540 точек, 1 Гб оперативной памяти, накопитель объемом в 16 Гб, а также аккумуляторную батарею объемом в 2020 мАч. Матрица основной камеры устройства – 8 Мп.

Работает OPPO Ulike 2 под управлением Android 4.0. Стоимость смартфона на домашнем рынке составляет 370 долларов.

Похожие статьи:

Oppo Ulike 2 получил

В продажу поступил

OPPO Find 5 появится на

Комментарии