Академик

27-12-2012, 14:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG анонсировала аудионовинки, которые будут представлены на CES 2013


LG анонсировала аудионовинки, которые будут представлены на CES 2013


Корпорация LG Electronics анонсировала свои новые аудиоустройства, которые впервые будут продемонстрированы общественности в ходе намеченной на январь выставки CES 2013 в американском Лас-Вегасе. Сегодня мы расскажем о новой системе акустики 9.1 BH9430PW.

Итак, первой из анонсированных новинок стала аудиосистема окружающего звука BH9430PW. Акустическая 9.1-канальная система, способная обеспечить повышенное качество звука, расширив стандартные 5,1 каналов четырьмя дополнительными псевдоканалами. Основной звук генерируется в четырех высоких напольных колонках в разнонаправленных динамиках, тогда как процессор окружающего звука анализирует воспроизводимый звук, распространяя его во всех направлениях с сохранением верного баланса.

Новинка, что примечательно и очень необычно, использует также технологию NFC, которая применяется для мгновенного отображения контента, находящегося в беспроводной сети. Также новая акустическая система обладает полным функционалом LG Smart TV, в том числе и веб-браузерингом, что позволит пользователю, к примеру, поискать в сети интернет информацию на любую тему, будь то   или ремонт автомобилей.

В комплект BH9430PW вошла также док-станция для iPod. За счет функции ночного просмотра акустическая станция может передавать звук посредством Wi-Fi в коммуникатор пользователя.

Похожие статьи:

LG планирует выпустить

Интегрированная аудиосистема

LG представила свои новые

Комментарии