Академик

27-12-2012, 15:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Стали известны новые подробности о программной платформе Windows Blue


Стали известны новые подробности о программной платформе Windows Blue


Один из участников на форуме PCBeta поведал всему миру новые подробности об операционной системе, получившей предварительное наименование Windows Blue. Согласно данным корпорации Microsoft, следующая версия операционной системы будет, по сути, версией Windows 8, но она будет кардинально отличаться от оригинала.

Можно предположить, что рассказавший о новой версии ОС пользователь является одним из альфа-тестеров новой операционной системы.

В новой ОС, согласно его данным, пользователю будут доступны оба интерфейса – как классический, так и современный - Modern UI, Metro. Оба интерфейса при этом будут несколько модифицированы. В современном интерфейсе, к примеру, появятся дополнительные возможности для кастомизации устройства. Так, к примеру, здесь будет такой элемент, как возможность изменения размера плиток, причем пользоваться нововведениями будет не сложнее чем   в магазине женская-верхняя-одежда/. Что же касается классического интерфейса, он будет по стилистике приближен к современному – он будет менее глянцевым и намного более простым.

Помимо этого, в материалах сообщения отмечается, что ядро системы будут обновлено до версии 6,3, за счет чего интерфейс операционной системы станет намного более плавным.

Стоит напомнить, что, как стало известно раньше, Windows Blue не просто станет новой операционной системой, но и привнесет к выпуску обновлений совершенно иной подход.

Похожие статьи:

Комплексный апдейт Windows 8

Windows Blue призвана

Windows 8 – теперь и для

Комментарии