Академик

27-12-2012, 19:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ritmix подготовила новый планшет


Ritmix подготовила новый планшет


Не так давно на российском рынке появился новый бюджетный планшетный компьютер Ritmix RMD-755, который работает под управлением Android 4.0.4.

В основу устройства лег современный процессор MTK6575, построенный на архитектуре ARM Cortex-A9, имеющий мощность в 1 ГГц. Сенсорный дисплей устройства, в основу которого легла матрица формата IPS имеет диагональ в семь дюймов и разрешение 1024×600 точек. Устройство поддерживает мультитач до пяти точек. Мощности процессора будет достаточно не только для поиска в сети клиники, в которой можно сделать  , общения с друзьями и онлайн-покупок, но и для некоторых не слишком требовательных к аппаратной части устройства игр.

Компьютер имеет также 512 Мб оперативной памяти, накопитель емкостью в 4 Гб, основную камеру 2 Мп и переднюю камеру с матрицей 0,3 Мп. Кроме того, планшет получил слот для карт памяти MicroSD, интерфейсы HDMI и USB, FM-тюнер, датчики ориентации и освещенности.

Ritmix RMD-755 получил также модули беспроводной связи Bluetooth 4.0. и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n). Устройство также получило модуль навигации GPS и модуль мобильной связи 3G. Емкость аккумулятора устройства составляет 4500 мАч. Стоимость планшета в данный момент составляет порядка 6,7 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Ritmix выпустила новый планшет

Компания Ainol представила

Ritmix подготовила новый

Комментарии