Академик

27-12-2012, 22:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория ---


Nokia Lumia 620 мощнее Samsung Galaxy S III


Nokia Lumia 620 мощнее Samsung Galaxy S III


Новый бюджетный коммуникатор Nokia Lumia 620 еще не появился в продаже, но большое количество авторитетных изданий уже представили предварительные обзоры нового устройства. Специалисты в одном из таких обзоров решили провести сравнительные тесты новинки и ряда других девайсов. Тестирование решено было провести с SunSpider and BrowserMark 2.

В SunSpider новый финский девайс продемонстрировал себя хуже, чем топовые коммуникаторы под управлением Windows Phone 8, а также хуже, чем смартфон iPhone 5, тем не менее, он оказался лучше, чем HTC Windows Phone 8S, а также таких устройств, работающих под управлением Android, как LG Optimus G и Samsung Galaxy S III. Это доказывает, что смартфон можно использовать не только для поиска ближайшего   или общения, но и для игры.

Впрочем, здесь стоит заметить, что результаты тестов далеко не всегда верны, а порой, как в данной ситуации, и вовсе не понятно на чем основаны. Тем не менее, отрицать того, что новый бюджетный Lumia 620 оказался мощнее, чем ожидалось, нельзя. Также стоит сказать, что во втором тестировании с тестом BrowserMark 2 устройство снова обошло и HTC Windows Phone 8S и Samsung Galaxy S III.

В очередной раз перечислять технические характеристики смартфона мы не станем, но напомним, что в продаже в России Nokia Lumia 620 появится в первой четверти будущего года по цене в 12 тысяч рублей.

Похожие статьи:

В продаже появился самый

Nokia представила бюджетный

Nokia Lumia 900 признан

Комментарии