Академик

28-12-2012, 15:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Самый тонкий в мире Full HD смартфон


Самый тонкий в мире Full HD смартфон


Китайская ZTE не соврала – в рамках выставки CES 2013 компания действительно представит самый тонкий в мире коммуникатор с дисплеем Full HD. Толщина данного аппарата, как стало известно незадолго до анонса, составляет порядка 6,9 миллиметров.

Разумеется, такая толщина корпуса устройства и без Full HD-дисплея является очень хорошим показателем. Впрочем, здесь стоит заметить, что китайский производитель несколько слукавил, так как 6,9 миллиметров – это толщина корпуса в основной части аппарата, тогда как в районе камеры корпус смартфона утолщается. Объясняется это тем, что коммуникатор располагает камерой в 13 Мп.

В настоящее время известны уже все основные спецификации модели – устройство получит дисплей в пять дюймов с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon S4 с четырьмя вычислительными ядрами по 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, а также аккумуляторную батарею емкостью в 2500 мАч.

Стоимость девайса, который будет облачен по неподтвержденным данным в керамический корпус, составит порядка 450-ти долларов.

Похожие статьи:

Alcatel представила самый

Представлен самый тонкий

Представлен самый тонкий

Комментарии