Академик

29-12-2012, 10:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Google назвала самые популярные приложения уходящего года для платформы Android


Google назвала самые популярные приложения уходящего года для платформы Android


Корпорация Google официально составила список лучших приложений уходящего года для своей портативной операционной системы Android. В данный перечень вошло десяток приложений, девять из которых являются бесплатными. Все приложения, попавшие в данный список, согласно данным веб-корпорации, либо впервые появились в нынешнем году в системе Google Play, либо получили важные обновления.

В список попали приложения Evernote, Pinterest, Pocket, Grimm's Snow White, SeriesGuide Show Manager, Expedia Hotels & Flights, Fancy, Ancestry, TED, Pixlr Express. Также оказались популярными различные рабочие программы – приложения для адвокатов и экономистов, в том числе несколько строительных программ, таких, к примеру, как приложение, рассчитывающее необходимый объем материала для   или строительства стены.

Стоит заметить, что за несколько дней до компании Google итоги уходящего года были подведены также корпорацией Apple. Компания назвала лучшим приложением для коммуникатора iPhone приложение Action Movie FX, которое служит для создания в видеороликах спецэффектов. Лучшей же игрой для платформы iOS оказался знаменитый платформер Rayman Jungle Run.

Среди приложений для планшета iPad лучшим специалисты признали Paper by FiftyThree, тогда как лучшей игрой стала головоломка The Room.

Похожие статьи:

«Яндекс» готовится к открытию

Google собрал несколько

Поддельные источники Google

Комментарии