Академик

9-01-2013, 13:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Первые подробности о новом iPhone под управлением iOS 7


Первые подробности о новом iPhone под управлением iOS 7


На днях из нескольких источников сразу появились первые данные о новом яблочном коммуникаторе – о долгожданном iPhone 5S.

Сначала новое устройство - iPhone 6,1 – было замечено несколькими разработчиками программного обеспечения для операционной системы iOS, причем они отметили, что новинка работает под управлением iOS 7, а IP-адрес, от которого были получены запросы, принадлежит яблочной корпорации. Если учесть, что нынешнее поколение iPhone 5 имеет идентификаторы "iPhone 5,1" и "iPhone 5,2", можно утверждать, что засветился именно новый коммуникатор.

Брайан Уайт, аналитик Topeka Capital Markets, полагает, что яблочная корпорация приступит к массовому производству новых iPhone 5S уже в марте или апреле текущего года, тогда как на рынок новинка выйдет в конце весны или начале лета нынешнего года, причем производиться устройство будет в таком объеме, чтобы быть доступным без дефицита, то есть купить смартфон будет не сложнее арнеды  .

Уайт также уверен, что новый коммуникатор будет предложен в нескольких цветовых вариантах сразу – помимо классическим белого и черного цветов, смартфоны будут также в желтом, голубом и розовом вариантах. Также аналитик уверен, что в этот раз американский производитель представит смартфон в двух вариантах размера дисплея, что позволит Apple существенно укрепить свои позиции на рынке и расширить свое присутствие.

Похожие статьи:

Новый iPhone получит

Новый iPhone могут показать

iPhone 5 уже на подходе

Комментарии