Академик

10-01-2013, 14:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Alcatel представила самый тонкий в мире коммуникатор


Alcatel представила самый тонкий в мире коммуникатор


В рамках выставки CES 2013 компания Alcatel представила большое количество новых коммуникаторов, работающих под управлением операционной системы Android, в том числе и самый тонкий в мире коммуникатор, работающий под этой операционной системой.

Так, толщина корпуса смартфона Alcatel One Touch Idol Ultra составляет 6,45 миллиметров, что примерно на 15 процентов меньше толщины корпуса коммуникатора iPhone 5. Устройство располагает дисплеем AMOLED диагональю в 4,7 дюймов с разрешением в 1280 х 720 точек. Кроме того, коммуникатор имеет двухъядерный процессор мощностью в 1,2 ГГц, 1 Гб ОЗУ, камеру 8 Мп и работает смартфон под управлением Android 4.1. Стоимость девайса будет составлять порядка 450-ти долларов. Может быть мощности устройства для самых современных игр будет и не достаточно, но найти при помощи смартфона в интернете, к примеру, песню   пользователи смогут с легкостью.

Второй из представленных новинок стал бюджетный тонкий флагманский смартфон Alcatel One Touch Idol. Толщина корпуса устройства составляет 8,15 миллиметров, тогда как разрешение дисплея гаджета, диагональ которого составляет 4,7 дюймов, составляет 960 x 540 точек. Смартфон имеет такой же процессор с двумя ядрами мощностью в 1,2 ГГЦ, 512 Мб ОЗУ, камеру 8 Мп и ОС Android 4.1.

Похожие статьи:

Представлен самый тонкий

Alcatel One Touch Idol X

Самый тонкий в мире Full HD

Комментарии