Академик

21-01-2013, 12:43, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В России стартовали продажи телевизора UHD TV LG 84 дюйма


В России стартовали продажи телевизора UHD TV LG 84 дюйма


Корпорация LG Electronics официально объявила о продаже в нашей стране своего нового 84-дюймового телевизора Ultra HD 84LM960V, поддерживающего стереоскопическое 3D и сверхвысокое разрешение 3840 x 2160 точек, что в четыре раза больше стандартного Full HD. Телевизор оснащен звуковой системой формата 2.2.

Новый телевизор Ultra HD 84LM960V насчитывает в кадре восемь миллионов пикселей, что также в четыре раза больше, чем у традиционных панелей Full HD. За счет функции Resolution Upscaler Plus изображение для телевизора адаптируется со съемных носителей, веб-сайтов, а кроме того, оптимизируется контент, созданный пользователями.

За стереоскопическое 3D в устройстве отвечает технология CINEMA 3D. Благодаря функции 3D Depth Control пользователь может самостоятельно отрегулировать глубину стереоскопического изображения, тогда как функция 3D Sound Zooming обеспечивает полноценный объемный звук. Устройство может быть установлено на специальную подставку или же повешено на стену, для чего могут пригодиться  , а также кронштейн.

Управление при помощи пульта LG Magic Remote похоже на навигацию посредством компьютерной мыши или же на управление при помощи лазерной указки. Кроме того, новая панель имеет функционал LG Smart TV, в который на данный момент входит уже более трех сотен приложений, а также доступ к неуклонно разрастающемуся количеству онлайн-сервисов. Благодаря поддержке технологии Smart Share Plus на телевизор можно передавать контент с различных портативных устройств, таких как коммуникаторы, ноутбуки, планшетные компьютеры и т.д.

Стоимость LG 84LM960V составляет порядка 800 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Начались продажи гигантского

Sharp готовит к выходу на

В продаже появился самый

Комментарии