Академик

21-01-2013, 16:53, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG представит свой новый коммуникатор Optimus G Pro на MWC 2013


LG представит свой новый коммуникатор Optimus G Pro на MWC 2013


Согласно последним слухам, новый смартфон LG Optimus G2 не будет официально анонсирован в рамках выставки MWC 2013 – его представят осенью текущего года. Впрочем, в рамках выставки производитель все же покажет свой новый коммуникатор, который на равных сможет конкурировать с Samsung Galaxy S IV, Sony Xperia Z и HTC M7 вплоть до выхода флагманского Optimus G2, который метит на трон самого мощного коммуникатора в мире.

Предполагается, что эта модель будет именоваться Optimus G Pro. Продавать устройство будет японский оператор мобильной связи NTT DoCoMo.

Новое устройство будет обладать дисплеем в пять дюймов по диагонали с разрешением 1920 х 1080 точек, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro мощностью в 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью в 32 Гб. Как и Optimus G, он получит камеру 13 Мп. Мощности смартфона будет достаточно не только для пользования онлайн-сервисами, направленными в том числе и на  , или для простого общения с друзьями, но также и для воспроизведения видео высокой четкости и игр в последние новинки индустрии.

Известно также, что смартфон получит аккумуляторную батарею емкостью в 3000 мАч, корпус толщиной в 10,1 миллиметров и массу в 160 граммов. Работать новинка будет под управлением Android 4.1.

Похожие статьи:

Стали известные новые

LG готовится выпустить свой

Стали известны подробности о

Комментарии