Академик

23-01-2013, 18:33, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые модели МФУ и принтеров от HP


Новые модели МФУ и принтеров от HP



Сканирование с устройствами HP flow MFP можно интегрировать с рядом решений по управлению контентом за счет специального программного обеспечения Autonomy, которое позволяет реализовать сканирование как облачный или локальный сервис. За счет объединения технологии печати HP с ПО Autonomy, заказчик может получить возможность систематизировать и использовать информацию, которая была получена из видео и аудиозаписей, документов, веб-страниуц и электронных писем, а также максимально простой доступ ко всем ресурсам.

HP Flow CM Professional позволяет расширить возможности корпоративной работы с контентом для предприятий малого бизнеса. Благодаря стандартным средствам обеспечения безопасности пользователи могут получить доступ к ведущим системам банковского обслуживания, финансовым биржам и юридическим компаниям посредством стандартного веб-браузера.

HP Flow CM Enterprise – это комплекс корпоративных решений для полноценной работы с контентом для наиболее крупных организаций.

Для среднего и малого секторов предпринимательства компания подготовила две серии новых печатающих устройств HP LaserJet Pro.

Помимо этого, производитель предлагает также улучшенные системы по управлению документами, которые поставляются вместе с печатающими устройствами HP LaserJet Enterprise. Эти средства повышают эффективность бизнес-процессов в наиболее крупных компаниях. Те, кто работает на ходу, могут получить расширенный доступ к облачным приложениям для печати в рамках технологии под наименованием HP ePrint Enterprise.


Похожие статьи:

Esri CIS: официальный запуск

Wi-Fi камера от Samsung

KYOCERA Document Solutions

Комментарии