Академик

24-01-2013, 20:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S IV получит уникальный дисплей


Samsung Galaxy S IV получит уникальный дисплей



Согласно данным ряда профильных средств массовой информации, в настоящее время компания Samsung Display активно прорабатывает новые расклады пикселей, чтобы использовать их новейших панелях AMOLED для коммуникаторов, работа, как полагают специалисты, сможет позволить существенно увеличить плотность пикселов.

Так, в настоящее время корейский производитель экспериментирует с дисплеями AMOLED, получившими нетрадиционную расстановку пикселов в форме ромбов или шестиугольников. Данная технология должна будет позволить создавать матрицы, плотность пикселей в которых составит более 440 точек на дюйм. Этого практически невозможно достичь при обычное раскладке, в которой пиксели расположены в линию один за другим.

С того момент как было запущено формирование и поддержание имиджа флагманской линейки коммуникаторов Samsung Galaxy S, новые смартфоны линейки получали все более совершенные дисплеи. Не станет исключением и будущий флагманский аппарат - Galaxy S IV, который получит дисплей в 4,99 дюймов с разрешением 1920 x 1080, причем, по последним данным, дисплей девайса будет обладать большей плотностью пикселей, нежели характерный для нынешнего поколения флагманов 440 ppi.

По слухам, официально новый коммуникатор представят общественности 22-го марта, когда и станут известны все его основные спецификации.


Похожие статьи:

Samsung Galaxy S IV появится

Samsung представит новые

Galaxy S III будет иметь

Комментарии