Академик

24-01-2013, 20:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стал известен срок релиза смартфона Huawei Ascend W1 в нашей стране


Стал известен срок релиза смартфона Huawei Ascend W1 в нашей стране



Не так давно стало известно о том, что первый коммуникатор китайской корпорации Huawei, работающий под управлением операционной системы Windows Phone 8, смартфон Ascend W1, появится в продаже в российских розничных магазинах в феврале текущего года. Стоимость указанного аппарата будет составлять порядка 12-ти тысяч рублей, то есть ровно столько же, сколько на старте продаж стоил смартфон финской компании Nokia - модель Lumia 620.

Стоит напомнить, что коммуникатор Huawei Ascend W1 получил дисплей в четыре дюйма, выполненный по технологии IPS, разрешение которого составляет 800 х 480 точек. Благодаря поддержке технологии полной ламинации, дисплей коммуникатора способен обеспечить максимально яркую картинку даже при ярком освещении.

Коммуникатор получил процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8230 с двумя ядрами мощностью в 1,2 ГГц и графическим процессором Adreno 305, 512 Мб оперативной памяти и флеш-накопитель совокупной вместимостью в 4 Гб. Мощности коммуникатора будет достаточно для поиска в сети, общения с друзьями и совершения покупок в интернет-магазинах, но для современных игр или просмотра видео высокой четкости мощности коммуникатора будет недостаточно.

Коммуникатор располагает двумя камерами – основной камерой 5 Мп и передней камерой с разрешением 0,3 Мп. Вместимость аккумулятора коммуникатора составляет 2000 мАч. Толщина корпуса смартфона составляет 10,5 миллиметров.


Похожие статьи:

Huawei Ascend W1уже в продаже

Huawei Ascend G330 будет

Huawei Ascend P1 уже скоро

Комментарии