Академик

28-01-2013, 22:37, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Apple выпустит планшетный компьютер iPad с накопителем емкостью в 128 Гб


Apple выпустит планшетный компьютер iPad с накопителем емкостью в 128 Гб


Согласно данным ряда СМИ, корпорация Apple намеревается в скором времени выпустить новую версию своего планшетного компьютера iPad, которая получит 128 Гб внутренней памяти.

У анонсированных яблочной корпорацией 24-го октября текущего года планшетных компьютеров iPad четвертого поколения емкость встроенных накопителей предусмотрена в размере от 16-ти до 64-ех Гб, иными словами, новое устройство получит в два раза больший объем памяти, чем самый современный яблочный планшет с максимальным объемом накопителя.

По всем остальным параметрам, таким как мощность процессора, размеры и разрешение дисплея, объем оперативной памяти и так далее, новое устройство ничем не будет отличаться от стандартного iPad 4, то есть принадлежать новый компьютер будет все к тому же четвертому поколению яблочных планшетов. Мощности устройства, таким образом, будет достаточно не только, к примеру, для поиска в сети данных  , но и для игр в последние новинки индустрии.

Что интересно, эти данные имеют косвенное подтверждение: упоминания о таких планшетах есть в бета-версии операционной системы iOS 6.1, а также в приложении iTunes 11.

Пока что не известно, когда именно появится iPad с накопителем на 128 Гб и сколько н будет стоить, тем не менее, специалисты рынка полагают, что данный аппарат вполне может оказаться предназначенным не для широкого рынка, а для правительственных или корпоративных пользователей.

Похожие статьи:

iPad 3 будет представлен

Новый Apple iPad будет

Уменьшенный планшет iPad

Комментарии