Академик

28-01-2013, 22:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Explay представила новый бюджетный смартфон


Explay представила новый бюджетный смартфон


Компания Explay официально представила на рынке нашей страны свой новый бюджетный коммуникатор Infinity II. Устройство имеет не только весьма привлекательную стоимость, но и сравнительно неплохие технические характеристики. Помимо этого, покупателей смартфона ждет приятный бонус – навигация iGO, причем предустановленной является полная карта Российской Федерации.

Коммуникатор получил дисплей Super AMOLED Plus диагональю в 4,3 дюймов с разрешением 800 х 480 точек и двухъядерным процессором мощностью в 1 Гб. Мощности процессора смартфона будет достаточно не только для общения с друзьями в социальных сетях и через различные мессенджеры, не только для использования коммуникатора в качестве навигатора или плеера, или для поиска в сети, например,  , но также и для вполне современных игр, хотя самые современные, конечно, скорее всего, не пойдут – все же их «системные требования» выше.

Explay Infinity II имеет два слота для сим-карт, причем с обеими аппарат работает в сетях второго и третьего поколений. Устройство имеет накопитель объемом в 4 Гб, две камеры – основную 8 Мп и переднюю 0,3 Мп, адаптеры связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi b/g/n /, а также навигационный модуль GPS. Емкость аккумуляторной батареи смартфона составляет 1600 мАч, благодаря чему аппарат может проработать до 6,5 часов в режиме разговора.

Работает коммуникатор под управлением Android 4.0

Стоимость новинки составляет порядка десяти тысяч рублей.

Похожие статьи:

Explay представила новый

Explay представила новый

Explay представила новый

Комментарии