Академик

29-01-2013, 19:22, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


iPhone 5S появятся в июле, а новое поколение iPad - в октябре


iPhone 5S появятся в июле, а новое поколение iPad - в октябре


Согласно данным французского ресурса под наименованием nowhereelse.fr, в нынешнем году пользователем будут представлены сразу три новые версии коммуникаторов iPhone. Так, первым на рынке появится смартфон iPhone 5S, который будет представлять собой несколько обновленный вариант нынешней флагманской модели. Несколько позднее планируется выпустить iPhone 6, который получит намного более существенные изменения – этот аппарат будет иметь практически все, разве что   не сделает. Помимо этого, яблочная корпорация готовит весьма интересное устройство с дисплеем в 4,8 дюймов, которое будет называться iPhone+ или iPhone Math.

В то же время издание iLounge сообщает, что коммуникатор iPhone 5S анонсируют в июле текущего года, а от нынешнего поколения коммуникаторов девайс будет отличаться камерой с матрицей в 13 Мп. Данный ресурс утверждает, что в нынешнем году iPhone Math не появится.

Кроме того, в сообщении аналитиков отмечается, что новое поколение планшетных компьютеров iPad и iPad mini будет представлено публике не в марте, а в октябре, то есть корпорация Apple вернется к годичному циклу выпуска устройств. Стандартный iPad предстанет в новом облике – обновленный дизайн планшета будет напоминать дизайн iPad mini, тогда как второе поколение iPad mini сможет похвастать Retina-дисплеем.

Похожие статьи:

Apple iPhone 5S будет

В нынешнем году появится

Первые данные об iPhone

Комментарии