Академик

4-02-2013, 13:53, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Fujitsu порадует покупателей новым планшетом


Fujitsu порадует покупателей новым планшетом


Уже совсем скоро, 15-го февраля японская корпорация Fujitsu планирует выпустить на рынок свой новый планшетный компьютер Arrows Tab Wi-Fi FAR70B, который получил дисплей в 10,1 дюймов. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.0.

В основу устройства лег процессор nVidia Tegra 3, мощность каждого из четырех вычислительных ядер которого составляет 1,7 ГГц. Устройство получило 2 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 32 Гб, а также слот для карт памяти. Разрешение дисплея компьютера составляет 1920×1200 точек. Благодаря таким спецификациям пользователи компьютера смогут использовать устройство не только для поиска, к примеру,   и другой информации, но и для намного более ресурсоемких задач – для игры в последние новинки индустрии и комфортного просмотра видео высокого разрешения.

Миниатюрный компьютер также обладает двумя камерами – основной 8,1 Мп и передней 1,3 Мп, адаптерами беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11a /b/g/n), навигационным приемником GPS, акселерометром и стереофоническими динамиками.

Устройство имеет корпус, надежно защищенный от попадания пыли и влаги. Питание компьютера обеспечивается от аккумуляторной батареи емкостью в 10080 мАч. Заявленное производителем время автономной работы планшета составляет 14 часов в режиме просмотра видео.

Стоимость новинки составит 760 долларов.

Похожие статьи:

Fujitsu представила свой

Fujitsu порадовала новым

Toshiba выпускает новый

Комментарии