Академик

4-02-2013, 14:11, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Представлен полностью прозрачный коммуникатор


Представлен полностью прозрачный коммуникатор


Мобильный телефон с полностью прозрачным дисплеем, хоть и оригинальная вещь, но отнюдь не новинка – такие устройства уже есть на рынке – к примеру, прошлогодний Explay Crystal. Тем не менее, тайваньская компания Polytron Technologies не остановилась на прозрачности дисплея – она представила общественности прототип первого в мире коммуникатора, который является полностью прозрачным.

Увы, современные технологические возможности, увы, не могут позволить создать полностью прозрачную аппаратную платформу, фотомодуль и память, так что эти части в аппарате остались видимыми, зато все остальное, включая сенсорный дисплей устройства оказалось прозрачным.

Пока что производитель не раскрывает никаких технических характеристик самого необычного в мире коммуникатора, не сообщив даже о том, прд управлением какой операционной системы работает устройство.Впрочем, можно предположить, что когда прийдет срок коммерциализации данного проекта, производитель проведет масштабную рекламную кампанию, снимет видеоролики для телевидения, проведет акцию в интернете, включающую и   и проведет другие мероприятия, направленные на продвижение данного продукта.

Представители Polytron Technologies обещают, что в ходе выставки Mobile World Congress 2013 , которая будет проведена в конце месяца в Барселоне, будет озвучено большее количество подробностей, причем первые серийные образцы новинки, отметили в компании, появятся на рынке до конца нынешнего года.

Похожие статьи:

Телефон с прозрачным дисплеем

Стеклянный коммуникатор от

Представлен прототип

Комментарии