Академик

5-02-2013, 14:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Motorola X появится на рынке в мае


Motorola X появится на рынке в мае


Согласно данным ряда веб-источников, в настоящее время корпорация Google активно работает над созданием нового флагманского коммуникатора Motorola X, который будет официально представлен общественности в мае нынешнего года.

По слухам, новый сверхмощный аппарат будет иметь дисплей диагональю в 4,8 или даже пять дюймов. Кроме того, коммуникатор получит четырехъядерный современный процессор, до 128 Гб встроенной постоянной памяти, которая может быть к тому же расширена за счет карт памяти, а также 2 или 3 Гб оперативной памяти. Такие спецификации позволят использовать устройство не только для поиска в сети интернет товаров и услуг, таких как изучение английского с  , использования приложения социальных сетей и общения с друзьями при помощи мессенджеров, но и для намного более ресурсоемких задач – просмотра видео в высоком разрешении и самых современных игр.

Предполагается также, что девайс получит сверхпрочный корпус и аккумуляторную батарею емкостью не менее 3000 мАч. Известно, что в камере аппарата будет использован высококачественный сенсор Sony. Можно предположить, что работать смартфон будет под управлением Android 5.0.

Похожие статьи:

ZTE готовит коммуникатор с 4

LG готовится выпустить свой

Nexus 5 получит 3 Гб

Комментарии