Академик

5-02-2013, 16:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


AOC подготовила новый высококачественный монитор


AOC подготовила новый высококачественный монитор


Компания AOC начала продавать свой новый высококачественный монитор E2462VWH с диодной подсветкой. Разрешение матрицы устройства составляет 1920×1080 (формат Full HD).

В первую очередь, данное устройство ориентировано на поклонников видеоигр. Панель обладает диагональю в 23,6 дюймов. Яркость монитора составляет 250 кд/м², а контрастность 1 000:1. Показатель динамической контрастности новинки составляет 20 000 000:1. По вертикали и горизонтали углы обзора новинки составляют соответственно 170 и 160 градусов. Время отклика матрицы устройства не превышает 2 мс. Этот монитор обладает также отличными характеристиками защиты зрения, так что если родителям не безразличны   в которой они учатся, этот монитор будет для их ребенка оптимальным выбором как дома так и в школе – устройство рекомендовано для использования в образовательных учреждениях.

Новинка имеет интерфейсы D-Sub и HDMI для подключения источников изображения. Энергопотребление новинки составляет 24 Вт.

Монитор использует фирменную технологию улучшения качества картинки Clear Vision. Благодаря использованию программного обеспечения Screen+, пользователь может разделить рабочую область экрана на несколько частей, и использовать каждую из них для конкретной цели.

Стоимость устройства составляет порядка 250-ти долларов.

Похожие статьи:

AOC выпустила новый монитор с

ViewSonic выпускает монитор с

NEC выпустила монитор с

Комментарии