Академик

11-02-2013, 13:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy Note II предстанет к Дню святого Валентина в розовом цвете


Samsung Galaxy Note II предстанет к Дню святого Валентина в розовом цвете


Корпорация Samsung готовит в настоящее время подарок девушкам ко Дню святого Валентина в виде розового коммуникатора Galaxy Note II. Согласно независимому статистическому исследованию, одним из наиболее популярных подарков к Дню Влюбленных является именно высокотехнологичный гаджет. Большей популярностью обладают лишь  , Париж и на острова.

Впрочем, как отметили в Samsung, порадовать любимых девушек новым коммуникатором в необычном цвете смогут лишь мужчины Тайваня, а также те, кому удастся доставить смартфон оттуда, так как в этом цвете устройство будет доступно только лишь в этой стране.

Кроме нового цвета коммуникатор ничем не отличается от стандартного Galaxy Note II – он обладает такими же точно спецификациями, имеет такое же программное обеспечение и продается по той же цене, как и Galaxy Note II других цветов.

Стоит напомнить, что девайс обладает дисплеем в 5,5 дюймов с разрешением 1280 х 720, процессором Exynos 4 Quad с четырьмя ядрами по 1,6 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти и накопителем на 16, 32 или же 64 Гб. Устройство имеет камеры с разрешением в 8 Мп и 1,9 Мп, а также аккумулятор емкостью в 3100 мАч. Работает устройство под управлением Android 4.1.

Похожие статьи:

В России начались продажи

Samsung, вероятно, выпустит

Стала известна цена нового

Комментарии