Академик

11-02-2013, 13:49, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG Optimus G появится на российском рынке 18-го февраля


LG Optimus G появится на российском рынке 18-го февраля


Согласно данным портала Hi-Tech Mail/, начало продаж нового флагманского коммуникатора корпорации LG, модели Optimus G, запланировано для нашей страны на 18-ое февраля. Стоимость девайса будет составлять порядка 25-ти тысяч рублей. Судя по итогам многочисленных тестов, устройство будет самым мощным из всех аппаратов, которые на данный момент продаются в нашей стране.

Стоит напомнить, что смартфон, толщина корпуса которого составляет 8,45 миллиметров, имеет процессор Qualcomm Fusion 3, включающий в себя четыре вычислительных ядра Snapdragon S4 Pro, чип MDM9615, поддерживающий сети второго, третьего и четвертого поколений, графический процессор Adreno 320 и 2 Гб ОЗУ.

Дисплей новинки, купить которую будет не сложнее, чем  , продающуюся в связи с кризисом по очень низким ценам, имеет диагональ в 4,7 дюймов с разрешением в 1280 x 768 точек, выполненный по технологии in-cell. Емкость аккумулятора устройства составляет 2100 мАч.

Новинка имеет две камеры – основную с матрицей 13 Мп и переднюю с разрешением в 1,3 Мп. Емкость встроенного накопителя составляет 32 Гб. Устройство располагает чипом NFC, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также навигацией A-GPS.

Похожие статьи:

HTC One с начала продаж будет

LG официально представила

ZTE Nubia Z5 появится в

Комментарии