Академик

11-02-2013, 14:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый коммуникатор HTC проходит в Китае сертификацию


Новый коммуникатор HTC проходит в Китае сертификацию


На днях на официальном сайте китайского сертификационного агентства были опубликованы фотоснимки и спецификации нового коммуникатора компании HTC, который ранее анонсирован не был. Устройство имеет индекс 603e.

Коммуникатор получил дисплей с разрешением 800 х 480 точек диагональю в 4,3 дюймов. Процессор девайса имеет два вычислительных ядра мощностью в 1,2 ГГц. Смартфон получил 1 Гб оперативной памяти, поддержку карт памяти формата microSD, камеру 5 Мп и переднюю камеру с матрицей в 2 Мп. Этой мощности смартфону будет достаточно для того, чтобы, к примеру, найти в интернете   или пообщаться с друзьями в социальных сервисах,Ю но использовать девайс для игр не получится.

HTC 603e работет под управлением Android 4.1. Толщина корпуса смартфона составляет 9,8 миллиметров. Масса устройства равна 130-ти граммам. В материалах сообщения отмечается, что коммуникатор будет продаваться в нескольких цветовых вариациях – в белом, черном, желтом и зеленом корпусе. В настоящее время итоговое наименование коммуникатор остается неизвестным, как неизвестно и то, появится ли устройство в продаже за пределами Китая.

Девайс по своим техническим характеристикам находится примерно между смартфонами HTC M4 и HTC G2, которые могут быть анонсированы в ходе намеченной на 19-ое февраля презентации тайваньского производителя. В рамках этого же мероприятия будет представлен также и новый флагманский коммуникатор компании, известный как M7.

Похожие статьи:

Ritmix подготовила новый

UMI представила свой новый

Alcatel представила самый

Комментарии