Академик

11-02-2013, 15:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nokia готовит новые коммуникаторы


Nokia готовит новые коммуникаторы


В ходе намеченной на конец текущего месяца выставки под наименованием MWC 2013 компания Nokia, судя по всему, представит свой новый флагманский коммуникатор в цельнометаллическом корпусе, который будет работать под управлением Windows Phone 8 и получит камеру 41 Мп. В настоящее время устройство известно как Nokia EOS.

Судя по всему, в итоге устройство будет именоваться иначе - Nokia Lumia 1000, а приобрести новинку в любой части мира будет не сложнее, чем  .

Известны стали также и наименования других устройств – коммуникаторов Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 720, которые станут преемниками бюджетной модели Lumia 510 и аппарата среднего уровня Lumia 710. Эти девайсы производитель также намеревается представить в ходе выставки MWC 2013.

Стоит напомнить, что несколько ранее в интернете появлялись данные о спецификациях новых коммуникаторов компании под управлением Windows Phone 8, которые носят кодовые наименования Zeal и Flame.

Первый, по слухам, получит дисплей 4,3 дюймов, процессор с двумя ядрами мощностью в 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ, накопитель на 8 Гб, поддержку карт памяти microSD и камеру 6 Мп. Предполагается, что этот аппарат будет именоваться в итоге Nokia Lumia 720.

Nokia Flame получил дисплей четыре дюйма, аналогичный предыдущей модели процессор и такое же количество постоянной и оперативной памяти. Новинка, которая будет именоваться Lumia 520, получила камеру 5 Мп.

Похожие статьи:

Nokia решила снизить цены на

Nokia Lumia 710 уже в продаже

В Европе в продаже появились

Комментарии