Академик

12-02-2013, 01:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ASUS анонсировала новый планшетный компьютер


ASUS анонсировала новый планшетный компьютер


Корпорация ASUS официально представила новый планшетный компьютер MeMO Pad Smart, ранее известный под наименованием ASUS MeMO Pad 10.

В материалах сообщения компании отмечается, что стоимость данного устройства в США будет составлять порядка трех сотен долларов. Впрочем, пока что точно не известно, когда планшет появится на рынке.

Устройство для своего ценника обладает более чем приличными характеристиками. Новинка получила процессор NVIDIA Tegra 3 с четырьмя ядрами, который позволит не только найти в сети, к примеру, компанию, занимающуюся производством  , или пообщаться с друзьями, но и поиграть в самые новые игры. Компьютер имеет дисплей 10,1 дюймов с разрешением 1280 x 800 точек, поддерживается десятиточечный мультитач. Новинка обладает качественным звуком, за который отвечает пара стереодинамиков и технология ASUS SonicMaster.

Толщина корпуса планшета составляет 9,9 миллиметров. Согласно данным производителя, емкости аккумуляторных батарей девайсу хватает на 8,5 часов непрерывной работы.

Устройство получило накопитель емкостью в 16 Гб, а также две камеры – основную 5 Мп и фронтальную с матрицей в 1,2 Мп. Работает новинка под управлением Android 4.1.

Для планшета будет доступен также и аксессуар – чехол-клавиатура Folio Key, который при помощи магнитов пристегивается к планшету, соединяясь с компьютером посредством Bluetooth.

Похожие статьи:

ASUS намеревается выпустить

ASUS готовит новый планшетный

ASUS подготовила новый

Комментарии