Академик

12-02-2013, 15:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


CyberPowerPC представила мощный ноутбук


CyberPowerPC представила мощный ноутбук


Компания CyberPowerPC выпустила на рынок свой новый мощный ноутбук FangBook X7, который ориентирован, в первую очередь, на любителей компьютерных игр.

Высокопроизводительный портативный компьютер имеет в своей основе аппаратную платформу Intel. Так, в максимальной конфигурации устройство комплектуется процессором Core i7-3940XM Extreme Edition с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 3 ГГц. Объем оперативной памяти новинки может достигать 32 Гб. Такой мощности компьютеру будет достаточно как для работы с документами или в интернете, к примеру, для  , так для игры в самые последние новинки индустрии, требующие максимальной аппаратной мощности устройства.

В качестве подсистемы хранения информации может использоваться связка из двух накопителей – твердотельных накопителей емкостью до 480-ти Гб или же жестких дисков емкостью до 1 Тб. Устройство поддерживает конфигурации RAID 0 и 1. Компьютер также располагает многоформатным картридером и оптическим приводом Blu-ray.

Дисплей устройства обладает размером в 17,3 дюймов, а разрешение дисплея составляет 1920×1080 точек. Обработкой графики занимается дискретный контроллер GeForce GTX 675MX или же ускоритель GeForce GTX 680M, обладающий 4 Гб видеопамяти. Работает компьютер под управлением Windows 8. Стоимость новинки начинается от 1,3 тысяч долларов.

Похожие статьи:

CyberPowerPC порадовала

Pioneer Computers представила

Mouse Computer выпустила

Комментарии