Академик

13-02-2013, 17:11, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Alcatel представила стильный недорогой смартфон


Alcatel представила стильный недорогой смартфон


Компания Alcatel анонсировала незадолго до выставки MWC 2013 свой новый коммуникатор One Touch Star, который имеет невысокую стоимость и стильный дизайн.

Стоит заметить, что ранее китайский производитель пока еще официально не озвучил не срока появления новинки в продаже, ни ее стоимости. Несмотря на это, один крупный шведский ритейлер уже открыл предварительный заказ на смартфон, запросив за него порядка 300 долларов, хотя, скорее всего, стоимость станет меньшей ближе к старту продаж устройства, просто таким образом магазин решил перестраховаться от потенциального убытка.

Новинка будет доступна в нескольких цветовых вариациях – коммуникатор будет таким же ярким, стильным и модным, как  . Устройство бедт доступно в двух вариантах – в обычном исполнении и с двумя слотами для сим-карт.

Alcatel One Touch Star будет поддерживать связь в сетях передачи данных второго и третьего поколений, работать смартфон будет под управлением Android 4.1. девайс получит дисплей диагональю в четыре дюйма с разрешением 800 x 480 пикселов, процессор с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ, накопитель на 4 Гб, слот для microSD, камеру 5 Мп и переднюю камеру 0,3 Мп, аккумулятор 1500 мАч и модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0.

Похожие статьи:

Alcatel One Touch Idol X

Alcatel представила свой

Alcatel представила самый

Комментарии