Академик

13-02-2013, 17:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Huawei Ascend P2 будет защищен от пыли и воды


Huawei Ascend P2 будет защищен от пыли и воды


Уже известно, что в ходе выставки MWC 2013 китайская корпорация Huawei намеревается анонсировать, по меньшей мере, две новинки – коммуникатор Ascend P2, а также его более простой уменьшенный вариант Ascend P2 mini. Известны также все технические характеристики новых устройств. Но сегодня появились новые данные о флагманском стильном девайсе.

На одном из китайских тематических форумов появился новый снимок коммуникатора, на котором его обладатель держал устройство на фоне океана в мокрых руках. Здесь же было указано, что устройство надежно защищено от попадания в корпус пыли и воды.

Впрочем, если коммуникатор Ascend D2 имеет полную защиту от воды по протоколу IP67, что позволит устройству пережить падение в   или раковину, то новый Huawei Ascend P2 в стильном металлическом корпусе будет защищен исключительно от брызг – протокол IP54.

Стоит напомнить, что девайс получит дисплей Full HD диагональю в 4,7 дюймов, процессор HiSilicon с четырьмя ядрами мощностью в 1,8 ГГц, 2 Гб ОЗУ, накопитель емкостью в 8 Гб, аккумуляторную батарею 2200 мАч и камеру 13 Мп. Работает устройство под управлением программной платформы Android 4.1.2 с фирменным пользовательским интерфейсом Emotion UI 1.5.

Стоимость устройства составит порядка 480-ти долларов.

Похожие статьи:

Huawei представила новый

Huawei представила свой новый

Huawei готовится к выпуску

Комментарии