Академик

13-02-2013, 18:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


"Связной" открывает первый магазин Apple


"Связной" открывает первый магазин Apple



Компания "Связной" официально объявила о том, что в полдень 16-го февраля в Новосибирске состоится открытие первого монобрендового магазина компании Apple. Новый магазин разместится в торгово-развлекательном комплексе под наименованием "Сибирский Молл" по адресу улица Фрунзе, 238, магазин будет открыт под брендом CStore. Все желающие смогут ознакомиться с день продуктами компании Apple и приобрести их. Ритейлер обещает, что в магазине будет доступен весь актуальный модельный ряд компьютеров Mac, планшетов iPad, плееров iPod, а также коммуникаторов iPhone. Помимо этого, здесь будут аксессуары ко всей яблочной технике.

Генеральный директор группы компаний "Связной" Денис Людковский сообщил, что в прошлом году ритейлер проявил интерес к стратегическому сотрудничеству с корпорацией Apple, заключив прямое соглашение по поставке коммуникаторов iPhone, а также открыв российским пользователям доступ к популярнейшему в мире сервису iTunes.

Нынешний шаг является, по сути, дальнейшим расширением сотрудничества с яблочной компанией. Новосибирский магазин должен будет стать первой торговой точкой проекта по созданию в нашей стране монобрендовой сети Apple, которая будет насчитывать, по меньшей мере, порядка десяти объектов по всей стране.

Предполагается также, что новый магазин сможет предоставить высококлассный сервис не только частным, но и корпоративным покупателям, включая обучение эксплуатации яблочных устройств и установку программного обеспечения.


Похожие статьи:

Первый в России фирменный

Apple выпустит обновленные

Новый iPhone

Комментарии