Академик

13-02-2013, 20:05, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG продолжает рассказывать о своем новом флагмане


LG продолжает рассказывать о своем новом флагмане


Корпорация LG постепенно раскрывает подробности о своем новом флагманском коммуникаторе LG Optimus G Pro. Если судить по тому, что корейский производитель намеревается официально представить свой новый аппарат в самом конце нынешнего месяца, то есть, вероятнее всего, на выставке MWC 2013, аппарат, в отличие от представленной ранее пятидюймовой версии, разработанной производителем для японского оператора мобильной связи NTT Docomo, в действительности может стать продуктом для международного рынка.

В настоящее время известно о новом коммуникаторе немногое – устройство получило дисплей 5,5 дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек, процессор с четырьмя вычислительными ядрами, а также, согласно данным сайта  , несколько выгнутое стекло, что позволяет достигнуть "2,5D-эффекта".

Несмотря на это, за счет произошедшей на прошлой неделе утечки, общественности известны уже практически все основные технические характеристики модели. Коммуникатор будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,7 ГГц, камеру 13 Мп и поддержку сетей LTE. Также предусматривается наличие передней камеры 2,1 Мп. Помимо этого, новый корейский флагманский аппарат сможет похвастать аккумулятором емкостью в 3140 мАч. Накопитель девайса будет иметь объем в 64 Гб.

Похожие статьи:

LG официально представила

Новые данные о новом

Подробности о новом

Комментарии