Академик

18-02-2013, 10:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


На российском рынке появился HTC Butterfly


На российском рынке появился HTC Butterfly


Тайваньская компания HTC официально объявила о начале продаж коммуникатора HTC Butterfly, который является первым смартфоном дисплеем с разрешением 1080p, защищенный от брызг и пыли. Модель появилась в продаже 15-го февраля в магазинах HTC+, а также ряде крупных ритейлеров. Стоимость девайса составляет порядка 30-ти тысяч рублей, тогда как при покупке устройства через интернет смартфон обойдется в 28 тысяч рублей.

Коммуникатор имеет дисплей superLCD 3 диагональю в пять дюймов с разрешением в 1920 х 1080, процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и графический ускоритель Adreno 320. Такая мощность позволяет пользователю устройства не только общаться с друзьями, пользоваться приложениями социальных сетей или, к примеру, искать в сети  , но и играть в самые новые высокотехнологичные игры.

Устройство получило также камеру 8Мп с 28-миллиметровым широкоугольным объективом, автоматической пятиуровневой вспышкой, технологией BSI и специальной системой автоматической фокусировки. Передняя камера имеет матрицу 2,1 Мп.

Коммуникатор также может порадовать пользователя наличием накопителя емкостью в 16 Гб, модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi a/b/g/n,, навигацией A-GPS/ГЛОНАСС и поддержкой аудиосистемы Beats Audio. Емкость аккумулятора девайса составляет 2020 мАч. Работает устройство под управлением Android 4.1.

Похожие статьи:

В российской рознице появился

Sharp снижает ценники на

Samsung снизила цену

Комментарии