Академик

18-02-2013, 10:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Fly IQ451 Vista вышел на российский рынок


Fly IQ451 Vista вышел на российский рынок


Не так давно стало известно о том, что бренд Fly представил на отечественном рынке свой первый коммуникатор с четырехъядерным процессором – смартфон IQ446 Magic, но уже появилась новая четырехъядерная модель - Fly IQ451 Vista.

Как и все остальные девайсы компании, новинка поддерживает единовременную работу с двумя сим-картами в сетях передачи данных второго и третьего поколения. Программной платформой девайса является Android 4.1.

Fly IQ451 Vista получил великолепный дисплей диагональю в пять дюймов, выполненный на основе матрицы IPS. Разрешение дисплея коммуникатор составляет 1280 х 720 пикселов. Коммуникатор имеет процессор MediaTek MTK6589 с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,2 ГГц, вооруженный графическим контроллером PowerVR SGX Series5 XT, что позволяет использовать устройство практически для любых целей от   до обработки видео.

Коммуникатор располагает накопителем емкостью в 4 Гб и 1 Гб оперативной памяти. Устройство получило основную камеру с матрицей в 8 Мп, GPS, электронный компас, датчики приближенности и освещения, гироскоп и акселерометр, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, а также навигационный модуль GPS. Емкость аккумуляторной батареи смартфона составляет 2000 мАч. Этого достаточно для пяти часов работы смартфона в режиме разговора, как утверждает производитель.

Похожие статьи:

Представлен мощнейший

Fly выпустила коммуникатор с

Состоялся анонс коммуникатора

Комментарии